Эльмира Баева

У дочери (12 лет) болит живот в области пупка. Сходили на УЗИ, сдали кровь: всё нормально. Давала Но-Шпу не помогло.

Ан
Анастасия

пмс поди
Ваша дочка становится девушкой наверное.

Tata Tata

Боли вокруг пупка связаны с глистной инвазией. Сдайте иммунологический анализ на гельминты, простой анализ кала на я/глист ничего не покажет, т. к. глисты откладывают яйца циклически. Найдите в нете тесты, можно по ним определить наличие паразитов в организме. То, что но-шпа не помогает, тоже говорит о наличии в кишечнике инородных существ.