На
Наталья

Тупая схваткообразная боль в области пупка справа, весь день. Если провести линию сквозь живот на спину - там тоже болит

Если провести линию сквозь живот на спину - там тоже болит. Боль не зависит от того, лежу ли я или хожу, не зависит от приема пищи. Есть проблемы с желчным. Плюс темпер 37.2. Что может быть?

не тошнит, рвоты нет

Sergej Ustinov

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ РАССТРОЙСТВА ЖКТ -
(желудочно-кишечного тракта) и патологии органов среднего отдела пищеварительной системы: желудка, двенадцатиперстной кишки, поджелудочной железы, желчного пузыря, тонкого и толстого кишечника.
К гастроэнтерологу, УЗИ.
Доп инфо:
https://otvet.mail.ru/answer/1841709034
=====================================

Елена Иванова

Похоже на панкреатит.

Евгений Ефремов

К врачу! Лучше врача на дом вызывайте!
Или скорую, если будет совсем худо!
Обезболивающие до посещения врача не пить!
(В крайнем случае но-шпу. )
Похоже на желчный пузырь (правая подвздошная область. )
Температура - идет воспалитеьный процесс - не тяните!