Наташа Карпова

Боль в области пупка.

Боль в районе пупка (на пол пальца ниже) возникает боль если потянуться, нагнуться назад и только, при прощюпавании не болит совсем, по мимо этого возникает боль, если очень сильна напряч пресс и сильно давить между кубиков в том же районе пальцем. Боли не сильные и частичные, иногда потянуться болит, иногда нет, стоит ли волновать и бежать ко врачу? ? Помогите пожалуйста!!

К хирургу? Думаете грыжа? Она не прощупывается никак, может не она?

От задержки мочеиспускания может зависеть? Такое было.

Ольга

к хиюйгу

Андрей Назаретян

да. к врачу. вдруг апендикс