Владислав Шклярук

почему леват реально укрепляет брак, что бы не говорили те кто не проверял

Дмитрий Шапилов

Это - НЕ истина, это - оправдание)

Медер Эшалиев

если идёшь налево, жене дай то же самое, но вдвойне)) ) и чтобы она не знала....

Андрей Сухинин

Потому что на стороне человек находит компенсацию недостающих частей в отношениях с партнёром, а сам брак свидетельствует о союзе двух невротиков, которые зачем то, на всякий случай, решили связать друг друга печатью в ЗАГСе. Типа не уйдёшь, теперь можно и расслабиться (а до того сомневались? ) 😉 Правда странно это, мы же не привязываем к себе печатью джинсы например или свитер, меняем их на новые когда того захотим и это не называется изменой. Хорошая и здоровая позиция в отношениях когда люди живут вместе - пока живут вместе. Дорожат друг другом, заботятся, а если захочется уйти - они свободны это сделать, просто потому что им так захотелось, потому что они друг-другу не принадлежат и свободны выбирать с кем жить, как и когда, в своё удовольствие, для своего блага и счастья.

Геннадий Полковников

Особенно когда этот самый "левак" проторит тропинку к врачам узкой специализации...

Олеся Казарина

разнообразие плюс жалость к жене легкая

Ravil

Жена плохого, не посоветует!)))))))))