Елизавета Иванова

дайка я попробую закон расшифровать+

Предметом (вещь) регулирования (гибдд палкой указывает куда ехать) настоящего (не поддельного, не липового )Федерального (российской федерации) закона (принуждения) являются (я есьм) отношения (ты кто такой?! ) , связанные (ты мне, я тебе) с поступлением (ну! за рыбалку) на муниципальную (на воровскую) службу (рабство) граждан (чурок) Российской Федерации ( чуркской родины) , граждан (не русских) иностранных государств (не снг) - участников (на троих) международных (на пятерых) договоров (мордобой) Российской Федерации (-), в соответствии (ты же коммунист) с которыми (неопределённое прилагательное) иностранные граждане имеют (пока есть) право (правая сторона) находиться (уже нашли) на муниципальной службе (далее - граждане) , прохождением (строем) и прекращением (перекрыть краник) муниципальной службы, а также с определением правового положения (статуса) муниципальных служащих.
Предметом
регулирования настоящего Федерального закона являются отношения,
связанные с поступлением на муниципальную службу граждан Российской
Федерации, граждан иностранных государств - участников международных
договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные
граждане имеют право находиться на муниципальной службе (далее -
граждане) , прохождением и прекращением муниципальной службы, а также с
определением правового положения (статуса) муниципальных служащих.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_148540/
© КонсультантПлюс, 1992-2014Предметом регулирования настоящего Федерального закона являются отношения, связанные с поступлением на муниципальную службу граждан Российской Федерации, граждан иностранных государств - участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе (далее - граждане) , прохождением и прекращением муниципальной службы, а также с определением правового положения (статуса) муниципальных служащих.

Олег Захаркин

ПЕРЕВОД: у водителя всегда должно быть не меньше 1 тыс рублей!!!

Анастасия Рыбачук

пробуй расшифровать!!

Виктор

Эм.. . Это закон Межвремено-Коллайдрического тагенеса?