Fadeeva Natalia

Зачем нужно открывать отопитель в салоне когда заливаешь антифриз

Залил антифриз а вот отопитель в салоне открыть забыл. Опасно ли это? Машина стоит в гараже и зимой не эксплуатируется. У старого хозяина была залита вода. Антифриз заливал еще по теплу

Андрей Осокин

Такое впервые слышу это что за прикол.

Ядовитая Звезда

Открыть кран радиатора отопителя для того, чтобы жидкость его заполнила. Не страшно, но потом понизится уровень ож.

Артем Пупынин

чтоб избежать воздушной пробки