Денис Полоротов

Стоить ли покупать Rust?

Хочу купить игру Rust. По видео игрушка понравилась, но боюсь что начну играть и через день уже надоест. Напишите минусы и плюсы игры.

Александр Лазарев

гавно кароче. Играй в dayz

Ольга Войтова

Я перед тем как какие либо игры покупаю. . .сначало качаю пиратку.. . и оцениваю игру, если она стоит денег, то беру.. . Мне игра понравилась. . но пока покупать не решиюсь, временно играю на пиратке, по сетке на пиратском сервера