Анатолий Дмитраница

Почему лагает rust ?

Лагает раст, хороший пинг, хорошее железо, много фпс, но лагают люди и животные (Интернет хороший, ищу по маленькому пингу)

**
*елена* *фисташка*

много команд есть что бы не лагал раст. ну во первых разрешение поменяй что бы к экрану подходил. поставишь не так как надо, лагать будет жестоко. у самого более 200 часов в раст.

Иван Думщиков

Оптимизация игры намечена на патч, который по обещаниям выйдет недели через 2.

Юлия Тищенко

Это еще альфа версия, все может быть

Слава

В диспетчере задач процессы повырубай не нужные

Татьяна

Может проблема в сервере?

Андрей

grass.on false в консоли пиши, это траву уберет и лагов меньше будет