Екатерина Полякова

Почему лагает майнкрафт

Всем ку у меня лагает майнкрафт версия 1.4.5 затормаживает после установки новой видеокарты. А Max Payne 3 идёт на выс без лагов. Помогите пожалуйста.

Я винду переустановил.

Ирина Липакова

много вирусов

Ксения Ткач

Поставь последнею версию Джава

Ангелика Дашкина

Скорее всего у вас может быть вирус, либо антивирусная программа выполняет действия на ПК. Если не то и не другое, то немного или до минимума снизьте качество (Графику).

Макс Ловягин

установи вирусник удали вирусы удаль остальные игры для памети и спокойно играй)))