Алена Чекмарева

Как сделать чтобы майнкрафт не лагал?

В начале я могу играть спокойно без лагов, но потом с одной стороны начинает жудко лагать!
Что делать?? ?

Яна

Не играть.

Оксана

Удалить майнкрафт.

Аня

а у тебя пиратка? чтобы не лагало купи лицуху, ну или другую пиратку скачай, я если честно скачала с бендер крафта-ибо попробовать что это за игра поиграла минут двадцать и бросила так-как мне не понравилось и я сказала, что эта игра фигня

Ольга Латушкина

Здравствуйте, Сергей.

Поставьте на майнкрафт оптифайн HD и выставите в настройках 120 Fps