Дмитрий Макаров

Как сделать так, чтоб майнкрафт не лагал?

Версия майнкрафта Mcfine (exe),(jar). Но почему то он всегда лагает. Не могу нормально убить зомби, потому что начинает лагать и зомби убивает меня, но и не только зомби. Может быть установить простой майнкрафт? Посоветуйте что-нибудь

Ольга Филатова

Майн не может не лагать это всегда и на всех компах. А чтобы меньше лагало нужен комп 2007 года (не знаю почему, но это так)