Виктория Цеквава(Тыняная)

Лагает майнкрафт. Лагает не весь майнкрафт, а одна карта на которой долго играл, почему?

Начинает лагать через пару секунд после входа в игру, да так, что играть невозможно, помогите (

Екатерина Беляшина

Скачай OptiFine для Minecraft . Если не поможет то ничего не сделаешь. Когда на одной карте долго играешь карта становится размером 50 мб и более.. . Попробуй на другую версия Minecraft'а закинуть.

Анютка Александрова

Это либо компьютер лагает, либо карта на столько переполнена что лагает у меня второе было