Елена Васильева

Лагают игры типа Rust, DayZ, Next car game на мощном компьютере!

Компьтере мощный, играю в Battlefield 4 на высоких или ультра и хорошо, а когда в rust, то 10 fps! Тормозят только игры alpha версий.

Елена Коротеева

Это типичная проблема, я тоже поначалу задавался этим вопросом, а потом понял, что проблема не в компе, а в самой игре!
Игры сами посебе лаганые.

Устранить нельзя, это может устранить создатели игр (они должны найти недачёты).

Татьяна Зельманова

Компьютер отличный, но процессоры слабоваты ,
Попробую снизить разрешение экрана в играх

А в Rust вводишь в консоль grass.on false

Лагов будет меньше)

Андрей Овчинников

описание самого компьютера (характеристики не нужны) , я задам Вам вопрос? вы делали вообще манипуляции по очистке системного мусора или нет, дефрагментацию самих разделов, исправление ошибок реестра и системных ошибок? на самом разделе не должно быть ничего лишнего (кроме установленных программ для работы самой системы, рабочий стол (там тоже не должно быть ничего лишнего (ни фильмов, ни фото, он тоже относиться к разделу С) ,
у меня ноут (двухядерник) -Next car game игра идёт без лагов.

Владимир Бычков

Купи стим машине и все будет збс