Ел
Елена

rust experemental лагает комп мощный. Лаги из за оптимизации?

Ярослава

слабое железо

Юлия Кудрявцева

Не уверен что прям мощный. Мощный это intel core i7 maximal edition, nvidia gtx titan. Вот это мощный.

Иван

давно пора забыть что все эти программы для автоматизации, только нарушают систему, если ты про это говоришь, пробуй сделать восстановление системы, ну а если ты имеешь ввиду смену железа, то тут настраивать надо, драйвера нужные поставить итд

Ли Иодо

Нет, уменьш все в настройках. И перезапусти комп.