Евгения Авшалумова

после игры в хоккей болит пах справа

не писать чушь, играл в тугих штанах до этого были боли но они не всегда у уролога был моча норамальная, у хирурга был в четверг, катался в тугих штанах может замерз болит тянет в паху справа и в мошеке при ходьбе у меня еше колики бывают придерживаюсь диеты пью кефир, узи и фгдс делал тк желчный больлной

Роман Киселев

Может быть либо потянули мышцу, либо застудили?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите снова на обследование к врачу, скажите что болит и не проходит.

Роман

возможно, просто потянул

Александр Ермишко

Если есть уплотнения в коже в виде шариков. При надавливании на них очень больно. То можешь даже к хирургу не идти. Потому что они такие тупые что определить что это, не могут и футболят тебя от одного врача к другому. Потом само проходит.