Алёна Селютина

Здравствуйте, помогите пожалуйста составить предложения! ! КАК МОЖНО СКОРЕЕ

Тема: "МОЙ ГОРОД"
1.предложение-ПРОСТОЕ С ОДНОРОДНЫМИ ОПРЕДЕЛЕНИЯМИ ВЫРАЖЕННЫМИ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМИ С 1 ИЛИ 2МЯ Н (СУФФИКС)

2. ССП В 1 ОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ 3 ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ С НЕ (ПРИСТАВКОЙ) , В 2 ОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ 3 СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ С НЕ (ПРИСТАВКОЙ)

3. СПП В ПРИДАТОЧНОЙ ЧАСТИ ЕСТЬ РАЗНОСКЛОНЯЕМОЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ.

4. БСП С 3-МЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ ОБЩЕГО РОДА.

5. ССК С 1 НЕСКЛОНЯЕМЫМ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМ.

6.ПРЯМАЯ РЕЧЬ С РАСКРЫТЫМ ОБРАЩЕНИЕМ.

НАДЕЮСЬ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО. ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Тимур

А мой город Адис-Абеба. Подойдет для сочитения?