Пассив Andrey

Стоит ли завидовать людям? И почему? Например, тебе что-то тяжело даётся, а другому -легко

Оксана Бажанова

Так и должно быть, равновесия должно быть

Дмитрий

Лично я устала завидовать, слишком много энергии на зависть уходит. Успех относителен. Один встал с инвалидной коляски - уже успех, для другого успех - миллиард.

Марина Комарова

Да, не стоит никому завидовать. Поверьте, проблемы есть у каждого на каком бы социальном уровне он не стоял.
У одних проблема в хлебе на сей день.
У других проблемы по второй или третьей квартире.
А у третьих, проблемы выплата 100 млн. долларов.
Так что не думайте что нет людей без проблем. Просто, у всех они разные. И более того, на высоком уровне проблемы сложнее...

Elena Karpenko

эээ.. . маловероятно.. . если хочешь, то можно тяжелое сделать легким..

Александра Злобина

Если зависть вам греет сердце, если вы получаете от неё удовлетворение, если вам нравится завидовать и вы не боитесь последствий, то завидуйте на здоровье.

Елена Коленько

Никому не завидую и никогда не скажу, что кто-то великий, а я по сравнению с ним вообще никто. Никого не считаю круче себя.

Лиза Гончарова

Меня с детства приучили делать сначала тяжолую работу, а потом уже легкую . В жизни почти похоже, кто-то " тяжёлую " работу уже проделал, и сейчас наслаждается " легкой " . А бывают что в обратном порядке начинают, сначала " легкую " а потом, постепенно подходят к " тяжолой " , но я таким не завидую .

Ан
Аннушка

в этом смысла нет, только муки душевные зарабатываешь
ещё начинаешь ненавидеть этого человека
На самом деле человек получает столько, на сколько он достоин, а может быть и по больше даже.

Елена Васильева

Завидовать глупо. Время, силы и нервы потраченные на зависть лучше направьте на самосовершенствование, достижение того, чего хотелось бы иметь и чего вам не хватает