Анастасия Плотникова

Имеются настоящие отзывы о ДЖЕТТА??

Реальные владельцы- поделитесь информацией об этом авто! у кого какой двигатель, поломки, косяки, минусы и плюсы? ? благодарю за Ваше внимание!!..

Сергей Сорокин

Джетта - плохая копия Октавии ...что тут еще скажешь )

Виктория

Джетта - говно

Наталия Малышева

Полно отзывов. Я знаю, что раньше это была одна из лучших в мире машин, а сейчас ее производит фирма Сангтар из Китая, а также, в Мексике и Индии. Думаю, что у нас ездят только на китайских джеттах, а это палево, нехорошие машины, у них ресурс 3 года и детали поганые.