Накип Д.

Какой аккумулятор нужен для опель вектра б 2000г шпллнапн

Игорь Окулов

Как не бывает "чернил для пятого класса", так и не бывает аккумуляторов "чисто для опеля". А есть лидеры (Варта, Медалист, Топла и т. д. ) и аутсайдеры (подольский, АкТех, Браво и иже с ними) . А смотреть при покупке надо:
- чтоб был нужной полярности (если длина проводов с запасом, то неактуально) ;
- чтоб влезал на штатное место, но пусть не болтается там, как известно что, а лучше занимает его полностью, так как если размеры больше - то и ёмкость больше, и пусковой ток;
- чтоб был посвежее по дате выпуска;
- чтоб был по карману.

Александра Павлова

ты про полярность смотри где +с