Ася Калимуллина

Как устроить небольшую встречу монстр хай лаверов? Что нужно для этого помогите пожалуйста*)

Данил

Повеситься. На твой труп сразу слетятся любители такой же падали как эти дохлые куклы. Неужели твои родители не догоняют что такая дрянь как монстр хай специально придумана для того чтобы у детей крыша ехала, со скрытой пропагандой суицида и культа смерти. Мои дочки играют с куклами феями, там хоть таких ужасов меньше.