**
*romeo *

Мужчинам. А если незнакомая девушка задаст Вам вопрос "Ты женат? " Твоя первая мысль?))

Ро
Роман

Значит симпатичен наверно..))

Евгений Гладких(Минор)

Блин.. . След от кольца на пальце заметила...

Анютка Бондарева

опять социальный опрос.

Вархуил Вархуилов

Первая мысль - "Женат")

Алексей Неживёнков

Значит ищет девственника и собирается его слопать

Михаил Поборуев

Значит дура эта девушка, потому-что умная это и так заметит.

Жанико

Секаса осеня не хватает насяйника!

Марина Куштавкина

первая мысль "сколько лет" вторая "презик в кормане? " третья "интересно ты далеко живёшь"

Карен Погосян

1. "Что за воспитание? " - К незнакомым людям надо обращаться на "ВЫ".
2. "ищет холостого".

Иван Ярыгин

МАША, я -бы ответил да женат. Встречный вопрос, могу ли тебе помочь-девушка и чем, Вот сейчас к сожалению, вдовец. ДА и кольцо практически носил всегда на правой руке.

Александра Пименова

Попытаюсь вспомнить есть ли у меня жена...

Алексей Илюхин

Ещё одна моралистка