Вадим Корниенко

Мне парень сказал что когда я повзрослею я буду думать мозгами, а не эмоциями, это к чему?

Ра
Раушания

возможно истеришь много.. . перепады настроения.. . ) но женщины всегда эмоциональнее мужчин.. . и жаль что он этого не учитывает. . )

Юрий Цыганков

xочет чтобы поумнела ты))

Esen Umarov

Это он так замаскировал слова "Ты тупая"

Павел

это к тому что вы еще видимо влюбленны, у вас влюбленность а не любовь, или вы до сих пор не можете понять что такое чувство к человеку так как вы этого еще не знаете.

Анна Хамарито

Не хочу тебя растроить.... это значит что ты вообще тупая щяс у тебя только одни эмоции. Сори не хотела. Горькая правда

Алеся Юрданова

останови эмоции и слушай человека... слушай, верь не задавай глупых вопросов-будь спокойнее.

Дария Хакбердиева

Может быть ты все слишком близко к сердцу принимаешь? и тебе это сейчас мешает. Это у всех так, эмоции остаются, но появляются проблемы или дела, когда необходимо думать о последствиях, и брать ответственность на себя