Екатерина Коровянская

Непростой разговор (((Фильм, актрисы? Мнение о фильме?

Диск, почти случайно купленный на распродаже среди множества других и пылившийся на полке больше 2 лет, и просмотренный лишь вчера. . .Несмотря на ожидание большего накала, фильм и игра главных героинь потрясает.. . Невероятный груз боли, обиды и разочарования, доведенный до предела ((( Когда кажется терять уже совсем нечего одной из них ((

В главной роли - Сисси Спейсек

Н*
Надежда *

Новый дизайн меня настолько удручает, что и заходить в ответы не охота. Интересно, чего преследуют разработчики проекта?