Роман Распопин

Сериал оттепель ноты для фортепиано

Дайте пожалуйста ноты для кинофильма К Меладзе оттепель на фортепиано. Нигде не нашел.

Да
Даша

Есть это пока:
akkordy.su/ottepel-noty-akkordy

Зато вот тема в комментах к этому сериалу:

«нарезкой схожих моментов» . сами прочитайте что вы написали. плагиат-это умышленное присвоение авторства чужого произведения науки, искусства и т. д. и т. п… а не «схожие моменты» . то первое… второе. Меладзе была поставлена задача музыкой придать фильму ощущение того время. а то время это вот такая раскаченность, такое состояние как будто бы уже нет к чему стремится и ничего не надо хотеть, медлительность, как состояние жизни было в песнях, в музыке. и Константин создал произведения, максимально приближенные к тому времени (кстати, песен две и еще много просто музыки. я услышала три разные мелодии) . естественно он и написал в духе времени. а это «есть только миг» и «бесами мучо» . два безусловных хита того времени.

Есть только миг - А. Зацепин ноты для синтезатора (фото-скан jpg) sintlib.ru/downloads69/

К. Веласкез - Besame Mucho - ноты
primanota.ru/k-velaskez/besame-mucho-sheets.htm