Александр Четверов

Хоккей опасный вид спорта? Если да, то почему. И если нет, то тоже почему!)

Наталья

Думаю опасный, как и любой другой в принципе. Травма только одного колена может привести к хромоте или инвалидности.

Татьяна

Всегда им был. От одной клюшки и шайбы можно сильно пострадать плюс силовые, толчки, тычки и. т. д это же все таки лед

Галина Козлова

Надо обязательного иметь хорошего стоматолога в команде

Под Защитой Братьев))

В любом виде спорта можно получить травму так что все они опасны.

OK
Oybek Karimov

В любом спорте без травм не обходится, даже в бильярде )) Просто хоккей это контактный вид спорта и шанс получить травму гораздо выше чем в том же футболе например.

Anar Guliev

Ну говорят же "трус не играет в хоккей" - значит опасный. Можно шайбой получить в лицо, могут толкнуть о борт, хоккеисты много травм получают. . .в хоккей играют только серьезные, мужественные ребята)))