Головашина Наталия

Драки в хоккее. Почему в хоккее дерутся, а то и всей командой, чаще, чем в других видах спорта?

Юрий Пасичник

Трус не играет в хоккей.

Михаил Галебцев

По правилам хоккея драки там разрешени. До первой крови или до паденния не помню точно

Антоха

Канадский силовой стиль игры, драки его изюминка. Все ради публики и подавления боевого духа соперника, выноса топовых игроков команды-противника

Эгесихора Райская

для публики дерутся, шоу устраивают, есть такие команды, которые специально начинают драки ...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

В хоккей играют настоящие мужчины.