Ирина Якунина

Как вы относитесь к дракам в хоккее?)

Малика Тициан

Отлично! Веселуха же)

Рыбка Золотая

ну когда дерутся те кто умеет это делать, то есть тот кто в команде является штатным тафгаем это довольно таки увлекательно.
Ну а если такое? https://www.youtube.com/watch?v=10ZOvSfpPlg -то это просто неприемлимо

Ольга

божественно

Николай

Беззубый хоккеист- как икона этого спорта!

Кр
Кристина

Вот к таким, хорошо. Всё таки я так и не пойму кто тут выиграл) )

Кирилл Пикулин

Я их обожаю и эффектные силовые, аля"Бостон"!))

Анастасия Рыбачук

нормально.. но не люблю, когда часто драки

Ir
Ira

Нормально

Rif Rif

Это хоккей, тут естественно без драк невозможно

Зина Шестак

Как к разминке )))

Ольга Юлинова

К стихийным, к не запрограмированным, нормально.

Ирина Басова

Положительно 🙂 драки вносят в хоккей разнообразие и интерес 🙂
Еще плюс и за игрока можно поболеть отдельно, а не за команду )) интересно кто выиграет рукопашный )