Николай Большой У

не поклонник хоккея, но просмотрев фильм и несколько видеороликов возник вопрос, в хоккее разрешены драки один на один?

без дисквалификации? и штрафных

Катерина Зинченко

Драться можно 1 на 1 без перчаток, и до падения на лёд одного из игроков.

Алена ***

Никогда не видел драк которые не заканчивались бы штрафами

Ма
Мария

Штрафы будут полюбому а за скинутые перчатки еще больше а так дерись вопросов нет

Виктория Щурова

не быть такому ибо там разрешены массовые потасовки и садятся на скамью зачинщик))

Кристина Остроух

Формально любые драки запрещены, но втихушку поощряются организаторами и руководителями клубов, т. к. привлекают определённый контингент зрителей-недоумков и приносят дополнительные доходы.