Алишер Назаров

Что бы вы выбрали: отличаться от толпы, но при этом регулярно получать от людей, или же сдаться и слиться с толпой?

Сдаться и жить без боли?

Ксюшка Лукичева

Жизнь это борьба. Каждый человек должен быть личностью. Нужно учиться давать сдачи, если тебя задевают.

Роман

Я выбираю 3 вариант: отличатся от толпы, но при этом регулярно раздавать всем пиздюли.

Галина Гроздева

Мне кажется отчасти я уже сдалась