Андрей Исайкин

подскажите, как зарегистрировать исходящий документ, который отправляется повторно? под тем же номером или как?

Irina Gavrilova

я не знаю как у вас документооборотом, но у нас строго. всякий раз за новым номером и с текущей датой.

Марина Шкляева

смотря какой документ... если накладная, то представляю что вам скажет ГБ, если вы 5 раз выпишите накладную на один и тот же товар...

Ирина Панкова

Каждый документ нумеруется своим номером. Но в графе доп. можете как раз пометить, что повторно. Если нет такой колонки отдельно. Просто ниже названия документа в скобочках напишите (выслан повторно).