Виктория Назарова

Как Зарегистрироваться вк без номера. как зарегистрироваться вк без номера

Александр Беляев

Нельзь. Так как вам после регистрации должны выслать код на телефон, вы его должны будете ввести в специально отведёную строку, чтобы узнать не робот ли вы или мощенник. Если вы введёте свой телефон не чего не будет страшного, это безопасно я проверяла, главное создать сложный пароль. Взлом в вк один на тысячу или даже реже.