Илья Александров

Можно ли в ВК зарегистрировать 2 аккаунта на один моб. номер?

Веталий

Можно. НО на одной страничке надо будет чаще вводить каптчу.
______________________________________________________

Если че могу разяснить че да как.
Пиши в ЛС
_______________
Ток завтро отвечу

Па
Павел

нет, т. к. номер телефона - это логин. любой логин должен быть уникальным

Денчик

привязываешь первую страницу к эмейлу. регаешься на тот самый номер. вк отвязывает номер телефона от первой страницы. и так вот.