Кристина

как зайти в аккаунт, если не помню номер, на который он был зарегистрирован?

Забыла номер телефона, к которому была привязана страница вКонтакте. Доступа к этому номеру сейчас нет. Страница очень нужна Ну очень Что можно сделать, чтобы она была доступна?

В данном случае, телефон - это логин, по которому можно войти на страницу. из нее вышли пару недель назад и войти я не могу, так как логин не был сохранен в браузере! и в настройки никак не зайти, потому что со страницы ВЫШЛИ! ЕЁ ЗАКРЫЛИ!!!

Настя

открываешь свой сайт не авторизовавшись, потом в анкете ищешь свой номер. Если не писала номер, то вводишь е-мэил. Если е-мэил не вводится, то не знаю.

Дима Батлер

та же фигня