Игорь

если уже в контакте зарегистрирован на один номер и на тодже номер можно зарегистрироваться а если можно то как можно ве

Дима Сашин

На один номер-одна страница

Рахима Достамбаева

Да, предложит отвязать номер от старой страницы, сам регал второй пару недель назад.
Отвязался у меня сразу же и зарегистрировалась вторая страница без проблем.

Дмитрий Тарабрин

на один телефонный номер только одна страница. пытались как-то на один номер 2 страницы сделать, контакт не разрешил.
ну еще можно, как тут и ответили, отвязать от старой, привязать к новой, но ждать 2 недели надо, пока номер от старой страницы отвяжется