Оксана

Применение ККМ при УСН

Мы применяем УСН и выписываем товарные накладные, при оплате этих накладных мы выдаем квиток от приходного кассового ордера и кассовый чек. Теперь хотим открыть в другом городе склад и делать реализации и с этого склада. Можем ли мы поставить и там кассовый аппарат?

Ру
Руслан

Регистрируйте в налоговой и ставьте, в чем проблема.

Алексей

для открытия склада в другом городе вам для начала нужно открыть там обособленное подразделение....

Дима Коломойцев

можете. регестрируете ККМ в налоговой и все. открывать обособленное отделение не надо, а то понапишут тут всякости.

Ирина Карева

Если склад в другом городе - это точно обособленное подразделение и постановка в ИФНС по НДФЛ. Это рабочие места и хоть один человек там будет работать.