Гена Пролит

как построить факт. модель фондоотдачи и рассчитать влияние факт. на измен. её уровня одним из способов факт. анализа

валовая продукция в тыс. руб. в плановом-24000,в фактич. 29400;среднегодовая стоимость осн. производ. фондов, тыс. руб. в плановом 6000,в фактическом 7000

Николай Гусев

найдите учебник селезневой по финализу. там как раз все модели разобраны