Александр Ткаченко

Подскажите где в Подмосковье есть незамерзающие водоёмы. И где сейчас есть хороший клёв со льда?

Интересует северо-восток Подм-я. Сергиево-Посадский, Дмитровский, Талдомский, Пушкинский районы. Можно на краю Владимирской или Тверской областей.

Оленька Чукина

Если водоём не замерзает, значит в него очень активно, стекает канализация из близ лежащих домов.