Геннадий Терёшин

Как работает подача патронов из магазина в FN P90?!

Везде пишут что патрон при подаче как то разворачивается, это понятно т. к. патроны в обойме не направлены в сторону дула. Но нигде ничего не уточняется. Хочу понять как именно работает эта система, дайте хотя бы чертеж, а еще лучше анимацию подачи патрона.

Владимир Дроков

https://www.youtube.com/watch?v=RuSkNq7JZLo
Ничего сложного как могло бы казаться. Магазин полностью пластиковый весь, фишка в пружине есть, она там не простая, а золотая.