Маргарита Макшакова

скока примерно стоит. один патрон пистолета макарова в магазинах.... плиз

Екатерина Приходько

пачками продаються 16 шт, 500-1000 наверно гдето пачка

Алексей

tempgun .ru/catalog/Catalog2254/
пробел убрать

Оптовые цены..

Валентина А.

только на рынке цена договорная

Ma
Mariya

Антоха, боезаряды для служебного оружия для ГРАЖДАНСКИХ не доступны.
Покупка патронов для ЧОП производится через склады МВД по заявке написанной в ЛРО. Далее каждая коробочка описывается, и в журнал указывают серию партии.

__________________________

Для гражданских доступно при предъявлении лицензии на самооборону с указанным оружием купить патроны для газового пистолета или же для травматического ( все в зависимости от оружия указанного в лицензии )

Grisha Bobrovski

14 руб 9мм патрон (9X18)

Улан Чыйбылов

в магазинах не видал. согласно закону "об оружии" под категорию гражданского не попадает, оборот запрещен, ему в магазинах делать нечего. ответа нет.

Cерик

Гильза+пуля в разобранном состоянии 40р. в свободном доступе для гражданских, ну и порох банками продается. Собирается все на раз...