Егор Заводнов

У меня пистолет макарова пневмат. Проблема такая: не вытаскивается магазин, если только поддеть чем то, что мне делать?

Екатерина Арлет

проблема может быть не только в магазине если есть запасной и проблема не уходит нужно разбирать и смотреть, лучше в таком случае для вас думаю мастерская

Гена Сампара

ну купи ты другой магазин.

Sherzod Abdulov

Для начала, указать, какой конторы пневмат - мр654, умарексовский, али глетчероподобное что-нить.