Саша

Влюбилась в ПТУшника. Как быть?

Я из приличной семьи. Серьезно занимаюсь музыкой. По клубам не хожу, не пью, не курю. Не уродина, не толстушка и т. д и т. п. Угораздило ж меня. . .В общем, влюбилась я в мальчика. Мы с ним в одном классе раньше учились, где-то класса до 6, потом его перевели. Он из бедной неполной многодетной семьи. Не красавец, по мнению окружающих вообще крокодил, а мне нравится, всё в нём умиляет. Учится сейчас в ПТУ, я в 11 классе, буду в консерваторию поступать. Над ним одноклассники издевались вплоть до 9 класса. В меня он влюблен был, впрочем не один он. Когда этот мальчик ушел из 9 класса, на меня какая-то грусть нашла. 2 года прошло, теперь окончательно поняла, что влюбилась. Дня не прошло без мыслей о том, как он там, все ли у него нормально. С мальчиками не гуляю и смотреть ни на кого не могу. Если в школе кто-то узнает о моих к этому человеку чувствах, будут чмырить, не смотря на то, что, казалось бы, уже взрослые люди. Всем растрепят своими длинными языками, выставят напоказ и буду я как на вулкане. Родители тоже не в восторге будут. Что мне делать?

Михаил Ляпунов

ПТУ - это не приговор, а до мнения одноклассников тебе что, дело есть?

Артём Давыдов

сердцу не прикажешь, а противоположности притягиваются