Вера

Почему стыдно быть ПТУшником?

Realist

не слушай никого . думай своей головой. . у сварщика зп как у космонавта

Евдокия Лабазова

Это ещё с СССР пошло. Тогда учителя говорили, что если будешь плохо учиться, то пойдёшь в ПТУ.

Дмитрий Л

Наследие СССР. Тогда в ПТУ шли отморозки))

Павел Щ Nevs И Юля

Ниче не стыдно. . 😉 если умеешь что-то делать руками - никогда не пропадешь 😉 и потом, не всегда это критерий. . Я дважды птушница, но никто не скажет, что я глупа ;))

Лада Ангел Курбанова

я сначала была ПТУ-шницей, было стыдно, когда все учились еще 2 года в школе, а потом попоступали в институты... ну, я потом после ПТУ закончила еще техникум (правда, дурацкий-библиотечный), а потом поступила в институт, но на дурацкий факультет (библиотечный).. зато есть вышка, и теперь ноборот, чтоб не считали заучкой говорю, что училась в ПУТЯГЕ))

Анастасия Кулик

Мой двоюродный брат пошел поступать в строительное ПТУ (в советское время) .
На приемной комиссии ему сказали:
"Ну Вы же приличный человек, зачем Вы к нам ?!"..))))))

Марина

Стыдно, учась на третьем курсе универа, не уметь вычислить корень из ста, а таких уродов-недоумков очень много

Василиса Данилина

да потому что большинство дебилов идет стабильно в пту, кто даже в пед поступить не смог

Юлия Зверева

Туда всегда направляли учеников, что с трудом учились.

Katerina

встречают по одёжке, а провожают по уму. сейчас среди тех кто получает или получил, относительно недавно, высшее образование дебилов ничуть не меньше, а то и больше чем среди ПТУшников. проплаченные маминькины сынки, которые всю учёбу сосут из родоков деньги, а потом идут работать либо не по специальности, так как пни полные, либо на местах такое городят.

Админ

если стыдно тогда ждите гасторбайтеров еще больше