Шохрузи Каримулло

влияет ли работа, должность на внешний вид?

с 18 до 21 года я работала горничной. все говорили что я выгляжу на 3-4 года старше. позже получила диплом. устроилась на нормальную работу. работаю за компьютером с документами. теперь все говорят что я выгляжу младше на 3-4 года. я 1991 года. говорят что 1995. даже не знаю как воспринимать? либо с позитивом либо глупо стала смотреться раз младше. это смена рода деятельности влияет?

Руслана Лебедева

Хвалишься! Видимо комплементов давно тебе не делали)

Eлена Сорокина

Хозяйственная деятельность старит. Ведь смотреться приходится только в кастрюльки.

Козлов Андрей

Внешняя оболочка лепит образ. По ней мы строим свое восприятие личности.
Плисецкая Майя

Натали Фёфoрова

Скорее наоборот.