Обвиняют в краже что делать

Ситуация у меня следующая. Проходил паралельно многоэтажного дома, вижу на первом этаже открыто окно и там телевизор 3d LG в конце комнаты. Я думаю.. . пойду, залезу и возьму так как это имущество находиться в свободном доступе. А теперь обвиняют в краже. Спрашивается, на каком основании? Я же не взломал дверь или окно. Это мое конституционное право, брать что свободно лежит и никому не принадлежит. То что они окно не закрыли это их проблемы. Я считаю, что следствие не право, оно не должно было обвинять меня в краже и допрашивать, поэтому я хочу потребовать компенсации за их незаконные действия. Могу ли я сразу обратиться в конституционный суд РФ с требованием о восстановлении нарушенных конституционных прав, а также в суд обзей юрисдикции с требованием компенсировать вред и возместить причиненный ущерб вызванный незаконным лишением возможности трудиться?

На
Наталья

Кража с проникновением. Виноват.

Полина Олина

собственность это кража

Igor Sirbu

Сухари суши

Денис Филатов

Элементарно. Говори что он не показывал ничего, взял его отремонтировать, настроить, вернуть. Ты свободен.

Александр Изгаршев

Твой дом - тюрьма. К "хозяину" поедешь!

Сергей Селиванов

Украл конечно же. Это не твоё же жильё!

Оксана

Виноват