Георгий Суханов

Хочу купить эту обувь а где не знаю )

я нашла их в магазине Кира Пластинина )а теперь их там нету ))))Но я очень хочу это обувь подскажите где можно купить ))Заранее спасибо .

Андрей Дьячков

ты гониш. . .Это же китайская фигня.

Евгений Грачев

возможно, у киры есть интернет-магазин, попробуйте в яндексе поискать

Николай Прозоров

В магазине paulo konte посмотри. Там есть точно такие же

Галина Тихонова

На сайте интернет магазина wildberries точно найдешь такие. Там есть очень много и других красивых моделей. Мне лично очень нравится качество этой обуви. И очень удобно, что любую покупку доставляют на дом бесплатно по всей России и можно все померить.