Дм
Дмитрий

Сколько примерно стоит магнитный клапан для карбюратора и различные жеклеры (топливный, воздушный)?

Сколько примерно стоит магнитный клапан для карбюратора и различные жеклеры (топливный, воздушный) ?
Где это все продается, просто в автомагазинах или как? Заранее всем благодарен за ответы))) ) )

Шероз Эргашов

в автомагазине

Алла Долинская

везде и смотря что за машина

Де
Денис

введи в яндексе детали зп юа - там найдёшь на тарантас чё хошь