Yulia Naumova

выкрутил жеклеры на шестерке из карбюратора и забыл какой куда вкручивать, помогите

4 штуки их, 2 из них с большим отверстием, 2 с маленьким. если стоять с правой стороны машины, то жеклер с каким отверстием вкручивать в дальний от меня колодец? тоже самое и с топливными жеклерами.

Жанна Свирская

меньшиь в первичную большиь во вторичку

Юлия

взрыв мозга (((((

Андрей Ющуков

Ищи на карбе шильдик с его маркой!! ! А потом вбиваешь в гугл марку своего карба и там ищеш куда какой жиклер впихивается. Модификаций карбов довольно много и поэтому однозначно тебе (и правильно) без марки карба никто не ответит!