Елена Коротеева

Кто сталкивался с проблемой карбюратора бензопилы? Она забилась

Пила бобёр 3816, при ручной подкачке топливо не течет в двигатель, а из за давления трубки вылетают с карбюратора, когда полностью выкручиваю винт регулировка холостых оборотов, то из этого отверстия топливо прямо стреляет

Игорь Курский

Забилась карбюратора?

Эн
Эндже

почисти-он проще чем на мотоцикле

Анастасия Бриллиантова

вопрос не корректный: какая пила, как забилась, какие синптомы

Владимир Фалеев

не факт может пропускает сальник коленвала, и пила тоже не будет работать если пила штиль 180 то там карб не разборный тока под замену

Юра Цыплухин

Забилась...? =))) Куда...? =))))) В угол гаража..?? =))))))))) Испугалась чего-то или кого-то...? 8))))))))

Ирина

сними карбюратор и промой, продуй