Ан
Анна

Помогите узнать владелицу авто! Я только знаю что у нее зеленые глаза и розовые волосы на пилотке! Вн..

Весит она около 139килограмм и любит морепродукты! А да вот еще. . .у нее авто похожее на ладу калину спорт. Вообщем эмблема авто 4 квадрата сплетенные вместе.

Лариса Князева

Я знаю одну с такой пелоткой. Только у нее на пилотке пирсинг. Не она, наверное.

Ник Тумановский

Ане семь квадратов?? ? Это тогда такси...

S[
Sal1M [Хроники]

это проще на пылесосе до магазина доехать...