Мария Шабанова

Зимой +5 и редко -20,а летом будет +40 и засуха как в Калифорнии. Возможно ли засуха в России?

Rinat Т

Как насчет 40, не знаю. А засуха была в прошлом году. За лето не одного дождя не было. Для полива осушила колодец и пруд. Даже ближайшее болото высохло. Ходили за сабельником ног не замочили.
Весной пруд был в берегах.

... осталась лужа с лягушками.

Игорь Балицкий

Так уж не раз случалась, что всё лето без дождей! Земля растрескивалась, хоть с Америкой напрямую общайся!

Олег Петров

Ну не знаю, не знаю даже. Никто об этом сказать - то и не может, ведь это - природа. Ее действия нам не понять, и в точностью не узнаем. Придется только ждать..

Людмила Демидова

У нас сейчас морозы вдарили, вода в реке убывает. По народным приметам жду жаркого лета.